I nostri recapiti

Contattateci per scoprire come GB può rispondere ad ogni vostra esigenza e dare potenza ai vostri progetti.
Potete rivolgervi al responsabile di riferimento sotto indicato o mandare una richiesta tramite il contact form predisposto.

CEO
Sergio Vinci
s.vinci@gbgearboxes.it
CFO
Massimo Gelsi
F. +39 051 751575
m.gelsi@gbgearboxes.it
Responsabile Produzione
Andrea Grazia
a.grazia@gbgearboxes.it
Responsabile Collaudo
Thomas Dall’Olio
collaudo@gbgearboxes.it
Responsabile Commerciale
Stefano Sardina
F. +39 051 752075
s.sardina@gbgearboxes.it
Estero (paesi di lingua francese e spagnola)
Chiara Zanotti
F. +39 051 752075
c.zanotti@gbgearboxes.it
Italia Nord Est e Sud
Marco Martini
F. +39 051 6189286
m.martini@gbgearboxes.it
Italia Nord Ovest e Centro
Lorenzo Dal Pozzo
F. +39 051 6189286
l.dalpozzo@gbgearboxes.it
Responsabile Acquisti
F. +39 051 6187168
uff.acquisti@gbgearboxes.it
Responsabile uff. Tecnico
Riccardo Longato
r.longato@gbgearboxes.it
Back office Italia
Barbara Minardi
F. +39 051 6189286
b.minardi@gbgearboxes.it
Back office Estero
Cristina Naldi
F. +39 051 752075
cristina@gbgearboxes.it

Accetto l'informativa sulla privacy

GB S.r.l Società Unipersonale
Via Giuseppe Dozza, 40/42
40069 Zola Predosa Bologna — Italy
T. +39 051 758517
F. +39 051 751575